Консультации / Педиатрия

Когда она писает вся передергивается в чем может быть причина

Моей девочке 9 месяцев. Когда она писает вся передергивается, в чем может быть причина? Анализ мочи мы сдавали ни один раз, все в норме, лейкоциты 1-2, солей, белка ничего нет, удельный вес маловат 950 всего.
Здравствуйте! Возможно, что такие передергивания связаны с сокращением детрузора. Это может быть вариантом нормы. Судя по анализам мочи - воспаления нет.