Консультации / Педиатрия

Моей дочке месяц у неё сильное выделения слюны - это не опасно

Моей дочке месяц, у неё сильное выделения слюны - это не опасно? И со скольких месяцев можно начинать прикорм ребёнка, если он на искусственном вскармливании?
Здравствуйте! При наличии глотательного рефлекса, раннее появление слюноотделения не представляет опасности. Ребенку на искусственном вскармливании прикорм можно вводить с 4 месяцев.