Консультации / Педиатрия

С бутылочки ничего не ест не пьет даже воду только с ложечки и то н...

Добрый день. Моему ребенку 5 месяцев едим Агушу, очень с трудом, пробовали другие смеси тоже не ест. С бутылочки ничего не ест, не пьет даже воду, только с ложечки и то не всегда. Даем прикорм суп, кашки. Что делать, чтобы ребенок ел нормально?
Здравствуйте! Это нормально. У некоторых детей во время введения прикорма появляется такой отказ от бутылочки. Можно предложить смесь не из привычной бутылочки, а из поильника или кружки. Понаблюдайте за поведением ребенка, попробуйте разные способы и обязательно напишите об удачах.