До сегодняшнего дня никаких проблем со стулом не было а сейчас наш ...

анонимно
Здравствуйте! Нашему сыну 3 месяца. До сегодняшнего дня никаких проблем со стулом не было, а сейчас наш малыш не может сходить по 4 дня, плачет ужасно, аппетит пропадает. Педиатр прописала "Дюфалак", но нам он не помог. Подскажите, что можно попробовать еще, не очень хочется применять клизму! Спасибо.

Отвечает Сафин Динар Адхамович
хирург, педиатр
Здравствуйте! Опишите Вашу ситуацию более подробно. Что именно произошло – как изменился характер стула, он стал плотным или остался таким же, есть ли какие-либо примеси в стуле, усилилось ли газообразование. На каком виде вскармливании находится ребенок.