Консультации / Педиатрия

Сказали что доброкачественная

Доктор, добрый день! У моей внучки (ей 3 года) обнаружили на надпочечнике новообразование. Сказали что доброкачественная. Посоветуйте какие анализы сдать, чтобы точно и быстро определить диагноз? С ув. Нина
Здравствуйте, Нина! Ваша внучка должна наблюдаться у детского онколога! При необходимости доктор назначит дополнительные методы исследования – КТ надпочесников, УЗИ, гормональный профиль (глюкокортикоиды, минералокортикоиды, катехоламины), пункцию образования для гистологической верификации и др. исследования.