Консультации / Педиатрия

Нужно ли кормить 1-месячного ребёнка ночью или можно ограничиться п...

Здравствуйте! Нужно ли кормить 1-месячного ребёнка ночью или можно ограничиться подслащённой водой? Сколько раз в сутки должен быть стул в этом возрасте? С какого месяца можно вводить кисломолочные смеси? Что Вы можете сказать о молочной смеси Guidoz?
Здравствуйте! 1) Ребенка на ночь необходимо кормить ребенка грудью или смесью, т.к. в этом возрасте у детей ещё нет ночного перерыва. Подслащенную воду не стоит давать ни в коем случае!!! Лучше дайте ребенку смесь или грудь. 2) Стул у ребёнка должен быть кашицеобразным, не реже 1 раза в 36 часов. 3) Если есть необходимость, то в рацион ребенка можно ввести адаптированные кисломолочные смеси, которые предназначены для кормления детей с рождения. 4) Про эту смесь я ни чего не знаю, поэтому сказать о ней ни чего не могу.