Здравствуйте,хотелось бы получить небольшую консультацию о ночном вскармливании. Ребенку уже 1год и 3 месяца,ночью мы до сих пор кушаем(вскармливание искусственное) 2 раза(порою 1), читала что лучше прекратить(отучить) кормить ночью т.к...
анонимно
Здравствуйте!Совсем незнаем что делать с дочкой,проблемы с питанием.Она на исскуственном вскармливании. Четыре месяца я кормила ее грудным молоком,а потом стала подкармливать( к сожелению незнала что нельзя часто менять смеси).Начала с...
анонимно
Проконсультируйте пожалуйста:Моей доченьке 3,5 месяца, практически с рождения на искусственном вскармливании, полностью на грудном молоке была недели 2, потом стало не хватать, стали понемножку смесью подкармливать, а к двум месяцам...
Гала
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по смесям и кормлению! Сыну 2 мес. и 10 дней, с рождения на искусственном вскармливании, в роддоме давали Емфанил, через 5 дней после выписки перевели на...
Ольга Лаврова
Здравствуйте.Моему ребёнку 3 месяца мы с1.5 месяцев на смешанном вскармливании теперь искусственный полностью.В поликлинике педиатр нам дала б\платно смесь BEBI.Сейчас у него на щёчках выступил диатез.Гастроэнтеролог посоветовала сменить смесь не...
Людмила Токарь
Моему внуку 1 месяц на исскусственном вскармливании с рождения - молока у мамы было очень немного. В настоящее время ребенок принимал смесь Энфамил. Результат -запоры, Перешли на нестажен - то...
tikhova maria
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 10 месяцев, вскармливание искусственное, родничок закрывается медленно, мы никогда не пили витамин Д, наш врач говорит что в этом нет необходимости раз мы пьем смесь NAN,...