Консультации / Педиатрия

Ребенку 7 5 месяцев находится на смешанном питани материнское молок...

Ребенку 7,5 месяцев, находится на смешанном питани (материнское молоко+питание с молочной кухни) уже 4-е дня понос, рвота практически после каждого приема пищи, до этого и сейчас - кашель с мокротой, настроение хорошее, воду пьет охотно, чем это может быть связано, у него недавно прорезались 2-а нижних зубика. От поноса 2-а дня поим регидроном, от кашля линкасем и для нормализации пищеварения хилаком.
Здравствуйте! Появление рвоты у ребенка может быть связано с кашлем. Во время кашля у детей легко спровоцировать рвоту, что возможно и имеет место быть при прорезывании зубов на фоне общего благополучия Вашего малыша. Но в любом случае Вашего ребенка необходимо показать врачу, что бы не пропустить более серьезных заболеваний и для коррекции терапии!