Консультации / Педиатрия

Вопрос про смесь на который никто не может мне ответить

Вопрос про смесь, на который никто не может мне ответить. Мы на СВ, хочу докорм перевести на НЕННИ, но не знаю какую покупать .Есть "заменитель НЕНИИ на основе козьего молока" и есть "НЕННИ смесь на основе козьего молока". И в том и другом случае написано "полноценная гипоаллергенная молочная смесь, выработанная на основе козьего молока". Не могу разобраться в чем разница между ЗАМЕНИТЕЛЕМ НЕННИ и СМЕСЬЮ НЕННИ, если и там, и там пишут, что это смесь. Какую покупать ребенку? Спасибо...
Здравствуйте! Компанией «Бибиколь» на территории РФ продается 2 вида смеси «Нэнни» для кормления детей с рождения и «Нэнни золотая козочка» для кормления детей с 12 месяцев. Возможно в этом кроется ответ на Ваш вопрос. Более подробную информацию Вы можете уточнить по телефону контактному телефону компании «Бибиколь» 8 (495) 926 0 626