Консультации / Педиатрия

Я уже задавала Вам вопрос и Вы мне очень помогли спасибо огромное

Здравствуйте! Я уже задавала Вам вопрос и Вы мне очень помогли, спасибо огромное! Теперь возник вопрос, на мой взгляд, гораздо серьёзнее, подскажите, если можете! Объясню простыми терминами: сыночку почти 10мес., у него на головке членика 2 маленьких белых пятнышка (под кожей), похожие на жировички или акне. Когда сын родился, они были меньше, а сейчас немного увеличились. Что это? Это опасно? Что-то нужно делать? "Головку" мы промываем, как советовал педиатр. Заранее СПАСИБО!
Здравствуйте! Вы знаете, это действительно, могут быть жировики, но может быть первичной смегмой. Без осмотра сложно сказать. Можете выслать фото на личку, постараюсь помочь Вам. Обязательно покажите ребенка дерматологу.