Консультации / Педиатрия

Ребёнку 6 лет очень плохо кушает

Ребёнку 6 лет, очень плохо кушает.Может ли помочь рыбий жир?
Здравствуйте! От рыбьего жира вреда не будет. Но, кроме него, есть препарат «Элькар», который очень хорошо себя за рекомендовал в педиатрии, для стимуляции аппетита и метаболических процессов. Вопрос о выборе препарата обязательно согласуйте с наблюдающим ребенка доктором.