Консультации / Педиатрия

У моей дочери 3 дня не спадала температура был жидкий стул у неё пл...

Здравствуйте! У моей дочери 3 дня не спадала температура, был жидкий стул, у неё плохое настроение, ночами не спит, а просто орет и плачет, крутится в разные стороны. Что с ней не пойму, температура сейчас спала, стул немного стал лучше, но дальше изменений в лучшую сторону нет. У меня очень веселая и активная девочка, но последнее время меня пугает ее дикий рев, жалуется на животик и аппетит стал не очень. Она очень любит мясные блюда, а сейчас от них отказывается. Ей стоит попить чуть холодной воды и у нее ангина или немного замерзнуть и она уже простыла. Может унее слабый иммунитет, какие витаминки можно пропить, её 2,6 годика. Спасибо!
Здравствуйте! Прежде, чем давать ребенку «витаминки», покажите малышку педиатру, т.к. такие изменения в пищеварении могут быть на фоне дисбактериоза, кишечной инфекции, прорезывания зубов. Т.е. Вашему ребенку может быть необходима более специфическая терапия.