Консультации / Педиатрия

Нам 6-й месяц можно ли давать малышу чай который мы сами пьём

Здравствуйте. Нам 6-й месяц можно ли давать малышу чай который мы сами пьём. Если нет - то скажите сами какой лучше. А вот фенхелевый можно каждый день давать? Или нет?
Здравствуйте! Для детей есть специализированные группы продуктов, которые надо использовать в рационе ребенка. Поэтому обычный чай не подойдет, т.к. он нарушит всасывание железа, что может привести к анемии. Фенхелевый чай можно давать каждый день.