Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 месяцев с рождения мучают колики болит животик

Ребенку 5 месяцев, с рождения мучают колики, болит животик. Прошли анализ на дисбактериоз, нам сделали заключение: выявлены дисбактические изменения микрофлоры кишечника - отсутствием бифидобактерий 10(9) -10(10), лактобактерий 10(6) - 10(7), наличием стафилокка, грибов кандида. Педиатр назначила лечение ребенку, пропили Ферталь и Нистатин 10 дней. Что еще можно сделать какие препараты пропить мне или ребенку. Кормлю грудью + смесь "НАН".
Здравствуйте! Мне не совсем понятен Ваш вопрос – Вы не написали есть ли какие-либо изменения после проведенного курса терапии (может не надо уже ни чего назначать?). Изначально были изменения в стуле ребенка? Как ребенок сосет грудь или смесь? Опишите, пожалуйста, ситуацию полностью.