Консультации / Педиатрия

Подскажите со скольки месяцев можно давать печень

Здравствуйте. Подскажите со скольки месяцев можно давать печень?
Здравствуйте! Печень относится к субпродуктам. Кроме того, последнее время отношение к употреблению печени неоднозначное, поскольку учитывается возможность накопления в ней токсинов, поэтому печень здоровому ребенку вводиться не ранее 10 месяцев, а ребенку с анемией педиатр может рекомендовать более раннее введение печени.