Врач рекомендовал давать Зостерин-Ультра 30 макмирор хофитол

анонимно
Здравствуйте. Дочери 2 года, обнаружены лямблии. Врач рекомендовал давать Зостерин-Ультра 30% , макмирор, хофитол. В какой последовательности их можно давать? Еще у нее стойкие запоры, дисбактериоз. Можно ли во время этих препаратов давать Дюфалак? Спасибо.

Отвечает Сафин Динар Адхамович
хирург, педиатр
Здравствуйте! Схема приема лекарств может выглядеть следующим образом: до еды, Макмирор, Хофитол (и при необходимости Дюфалак). После еды через 20-30 минут Зостерин-Ультра 30%.