Ребенку 5 месяцев

анонимно
Ребенку 5 месяцев. Поведение ребенка не вызывает беспокойства. Беспокоит отсутствие прибавки веса. Вот уже больше недели вес стоит на месте.

Отвечает Сафин Динар Адхамович
хирург, педиатр
Здравствуйте! Отсутствие прибавки веса может быть вызвано различными причинами: сниженным аппетитом ребенка, беспокойством, вызванным прорезыванием зубов, течением заболевания и многими другими причинами. Покажите ребенка педиатру, если данная ситуация Вас сильно беспокоит.