Консультации / Педиатрия
Ребенку почти 5 месяцев обнаружили кисту на печени но контрольное У...
Ребенку почти 5 месяцев, обнаружили кисту на печени, но контрольное УЗИ еще не прошли. Назначено на август. Это очень серьезно, что можете посоветовать. Заранее спасибо!

Здравствуйте! Серьезность процесса зависит от того в каком отделе печени располагается киста и на какой глубине, от динамики изменения размеров образования, а так же причины появления кисты. Вам надо наблюдаться у доктора и не запускать данную ситуацию.