Консультации / Педиатрия

Сейчас стоит удушающая жара в дет саде кондиционеров нет на прогулк...

Здравствуйте. Моему старшему ребенку 6 лет. Сейчас стоит удушающая жара, в дет саде кондиционеров нет, на прогулке детей обрызгивают из шланга. Несколько дней сын ходил с температурой 36,9, сегодня она поднялась до 37,2, но ничего не болит, чувствует себя замечательно. может ли это быть ответом организма на жару?
Здравствуйте! Не переживайте! Такая температура не характерна для воспаления, скорее всего, это именно реакция на жаркую погоду.