Консультации / Педиатрия

У моего ребенка 1 год 10 месяцев уже две недели жидкий стул

У моего ребенка (1 год 10 месяцев) уже две недели жидкий стул. Температуры, рвоты, изменения общего самочуствия нет. Ребенок активный, кушает, пьет, как обычно Врач назначила энтерол, аципол, креон, йогулакт. Курс энтерола пропили, аципол и йогулакт принимаем до сих пор. Ситуация не изменилась. Что делать?
Здравствуйте! Такие изменения могут быть связаны с прорезыванием зубов, так же не лишним будет сдать анализ кала на копрологию.