Консультации / Педиатрия

Моей дочери почти два года

Здравствуйте! Моей дочери почти два года. Она очень плохо спит по ночам. Просыпается через каждые полчаса с дикими криками. Мы сдавали все анализы и неоднократно проходили всех врачей. Невропатологи посоветовали давать ей валериану. Первые два дня помогало, потом все началось заново. Я перепробывала множество успокоительных и нормализаторов сна, но ничего не помогает. Из-за недосыпания дочь постоянно капризничает. Посоветуйте, что можно сделать и что поможет моей крохе.
Здравствуйте! Если в результате обследования, не выявили ни какого заболевания, то и я навряд ли смогу дистанционно поставить диагноз, могут быть и другие причины для плохого сна, например, повышенное внутричерепное давление, гипервозбудимость, хронический стресс и многое другое. Не зная всей Вашей ситуации, я могу порекомендовать Вам найти толкового невролога, который будет наблюдать за малышкой, а так же, желательно, на некоторое время уехать пожить на природу в деревню или на дачу, т.к. влияние свежего воздуха может оказаться эффективнее, чем лекарства.