Консультации / Педиатрия

Около недели был светлый кал примерно горчичного цвета поноса нет

Здравствуйте, дочке 1,1г. Около недели был светлый кал, примерно горчичного цвета, поноса нет. Сейчас 2 дня оливкового цвета и в конце немного зелёного. Температуры нет, 36,6 меряю каждый день. Ребёнок ведёт себя нормально, кушает нормально. Скажите, пожалуйста, нужно ли обратиться к врачу с данным вопросом?
Здравствуйте! Такое изменение в стуле могло произойти вследствие прорезывания зубов, введения нового продукта прикорма или дисбактериоза. Поскольку ребенок чувствует себя хорошо, то эти изменения были минимальны. Но, на всякий случай, кроху все же стоит показать педиатру.