Консультации / Педиатрия

У меня вопрос по питанию 11мес

Здравствуйте! У меня вопрос по питанию 11мес. ребенка. В настоящий момент даю ему каши Нестле. Хочу перевести на каши собственного приготовления на коровьем молоке. Нужно ли для этого перемалывать крупы на кофемолке? И надо ли разводить молоко водой (молоко покупаем домашнее).
Здравствуйте! Если ребенок хорошо освоился и кушает плотную пищу, то крупу перемалывать не обязательно. Домашнее коровье молоко надо не только разводить водой в соотношении 1:1 до 1 года, но и обязательно кипятить!