Консультации / Педиатрия

Подскажите нам 8 месяцев плохо набираем в весе наш вес 7300 кг

Здравствуйте. Подскажите, нам 8 месяцев, плохо набираем в весе, наш вес 7300 кг. Родились 2975 рост 50см. Сдали анализы крови, мочи. Гемоглоблин 126. Моча хорошая. На учете у кардиолога диагноз ВИС ДМПП НКо. Педиатор сказала, что мы идем к дистрофизму и предложила пить лайфпак юниор (это бады) надо ли их пить? Кушаем еду с капризами, на ГВ.
Здравствуйте! Я не рекомендую Вам давать своему ребенку БАД'ы, т.к. их клинический эффект не доказан. Лучше принимать лекарства, которые хорошо себя зарекомендовали, например, Элькар. Кроме того, если кроха находится на ГВ, то для улучшения вкуса прикорма Вы можете добавлять в них свое молоко.