Консультации / Педиатрия

Ребенок дочь 4г4мес очень беспокойно спит по ночам

Ребенок (дочь 4г4мес) очень беспокойно спит по ночам. Бывают случаи лунатизма, сейчас они усилились (повторяются почти каждую ночь). Ребенок ходит по квартире с открытыми глазами, но при этом ничего не видит, разговоривает, может искать горшок не в том месте или насикать прямо там где стоит! Особенно беспокойно спит в такую жару! Невропатолог ранее никаких отклонений не выявлял у ребенка! После курса глицина ребенок спал ранее более спокойно! К каким специалистам необходимо обратится и как я могу помочь ребенку, чтобы не напугать его среди ночи?
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к детскому сомнологу. Данный специалист занимается нарушением сна.