Консультации / Педиатрия

Нормально это или нет

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, моей дочке 10 месяцев и у нее нет ни одного зуба. Нормально это или нет? и еще у нее часто бывает понос. Что это может быть? Просто наш детский педиатр говорит, что такое бывает, что скорее всего это к зубкам.
Здравствуйте! Процесс прорезывания зубов носит индивидуальный характер, в котором не последнюю роль играют генетические факторы. Действительно, у некоторых детей разница в прорезывании зубов может занимать несколько месяцев. Подождите еще немного и, я уверен, зубки обязательно прорежутся! Очень часто прорезывание зубов сопровождается изменениями в пищеварении. Поэтому Ваш педиатр может оказаться прав!