Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста какая температура в норме должна быть у ребёнка ...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,какая температура в норме должна быть у ребёнка 3,5 месяцев?
Здравствуйте! Средняя температура ребенка может колебаться в пределах 36,1-37,5ºС. Это зависит от того в какое время суток её мерить, в каком месте и многих других причин. На самом деле очень важно знать, какая температура у ребенка в здоровом состоянии, т.к. у некоторых детей, вследствие особенностей обмена веществ, она может быть повышена или понижена в норме. И уже исходя из показателей такой «нормальной» температуры, можно сказать повысилась она или нет.