Консультации / Педиатрия

Хотелось бы узнать на сколько это серьезно

Дочке 2,5 месяца на узи сказали что увеличена селезенка (длина 57 мм). Хотелось бы узнать на сколько это серьезно?
Здравствуйте! Какой именно размер Вы указали? Какие другие параметры селезенки? По результатам ультразвукового исследования сложно сказать с чем связано то или иное состояние, поэтому очень важно осмотреть и обследовать ребенка. Скорее всего, в Вашем случае это норма.