Консультации / Педиатрия

5 года месяц назад он упал с 3 этажа но без перелом и сотрясения вн...

Здравствуйте, нашему сыну 3.5 года месяц назад он упал с 3 этажа, но без перелом и сотрясения, внутренние органы тоже все целые, могут ли в будущем быть проблемы со здоровьем или психикой?
Здравствуйте! Не переживайте! Если ребенок перенес падение без психических и физических травм, то ни каких последствий быть не должно.