Консультации / Педиатрия

Она переболела в 11 мес

Здравствуйте! У моей дочки проблемы с кишечником, ей 1,4 месяца. Она переболела в 11 мес. кишечной инфекцией, сказали двоюродную сестру сальмонеллы подцепила. Пролечились. Далее синегнойная палочка. Пролечились у инфекциониста. В год дочь весила 7,6 кг. за три месяца прибавили 540 гр. Гастроэнтеролог назначала креон, ацепол, а сейчас пьем нормобакт и хофитол в таблетках по 1/2. Меня беспокоит кал, после начала приема хофитола. Во-первых часто, во-вторых, консистенция, как при синегнойной палочке была, в-третьих цвет, зеленоватый какой-то. Подскажите норма ли это?
Здравствуйте! Такие изменения в стуле могут быть при повышенном желчеотделении на фоне приема «Хофитола». Вам надо обсудить с доктором вопрос либо о изменении дозировки препарата или о смене лекарства.