Консультации / Педиатрия

2 нижних зуба прорезались в 4 месяца сейчас режутся 2 верхних

Здравствуйте! Моей дочке 5 месяцев. 2 нижних зуба прорезались в 4 месяца, сейчас режутся 2 верхних. Нормально ли это? И считается ли нормальной температура 37,0 в этом возрасте?
Здравствуйте! 2 нижних зуба прорезались в 4 месяца, сейчас режутся 2 верхних. Нормально ли это? Да, это нормально. И считается ли нормальной температура 37,0 в этом возрасте? Это зависит от того, какая температура у ребенка в норме, т.к. при склонности к пониженной температуре, 37ºС можно рассматривать как повышенную. Вообще, температура тела является сугубо индивидуальным параметром и может варьироваться в широких пределах. Она зависит от того в какое время суток и в каких частях тела её измерять, а так же от уровня обмена веществ в организме. Самое важное, чтобы Ваш малышка чувствовала себя хорошо.