Консультации / Педиатрия

У нее слабые мышцы спины

У меня дочке 3 года. У нее слабые мышцы спины. Поэтому она немного сутулится. Каждые полгода мы проводим курс массажа. Ходим в бассейн. Может вы подскажете какие-нибудь упражнения. И какие надо давать витамины???
Здравствуйте! В целом Вы все делаете правильно и мне пока не чего добавить Вашему ребенку из новых упражнений. Сейчас самое главное чтобы у ребенка не появились костные изменения, на фоне мышечной слабости.