Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста какой правильно давать ребенку сироп ребенку ...

Подскажите пожалуйста, какой правильно давать ребенку сироп, ребенку 4 года, температуры нет, вернее была вчера 37,0 но стала давать сироп "Гербион"от кашля и мазать грудки бальзамом доктора Тайса, но со вчерашнего дня кашель с горла опустился ниже, к бронхам, есть дома "Ераспал" в сиропе и сухая микстура от кашля? Спасибо
Здравствуйте! Для того, чтобы правильно и грамотно назначить лечение, очень важно осмотреть малыша. В зависимости от особенностей малыша, назначаются различные препараты. И, если в одной ситуации, они являются эффективными, то в другой они могут только ухудшить состояние. По этой причине, в условиях дистанционного общения, я не могу назначать лечение. Обязательно покажите ребенка педиатру, т.к. лечение которое Вы проводите может оказаться не эффективным!!!