Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста какой правильно давать ребенку сироп ребенку ...

Подскажите пожалуйста, какой правильно давать ребенку сироп, ребенку 4 года, температуры нет, вернее была вчера 37,0 но стала давать сироп "Гербион"от кашля и мазать грудки бальзамом доктора Тайса, но со вчерашнего дня кашель с горла опустился ниже, к бронхам, есть дома "Ераспал" в сиропе и сухая микстура от кашля? Спасибо
Здравствуйте! Для того, чтобы правильно и грамотно назначить лечение, очень важно осмотреть малыша. В зависимости от особенностей малыша, назначаются различные препараты. И, если в одной ситуации, они являются эффективными, то в другой они могут только ухудшить состояние. По этой причине, в условиях дистанционного общения, я не могу назначать лечение. Обязательно покажите ребенка педиатру, т.к. лечение которое Вы проводите может оказаться не эффективным!!!
Консультация врача педиатра на тему «Подскажите пожалуйста какой правильно давать ребенку сироп ребенку ...» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 августа 2010
О консультанте
Специализация