Консультации / Педиатрия

Моему ребенку полтора года

Здравствуйте. Моему ребенку полтора года. У него жидкий и частый стул уже две недели, неделю уже принимаем смекту, стул стал реже, но продолжается 2-3 раза в день и жидкий. Аппетит у него хороший, поведение не вялое. Подскажите как мне поступить, что можно еще предпринять.
Здравствуйте! Обязательно покажите малыша педиатру, т.к. это может быть реакция на прорезывание зубов, а может оказаться течением кишечной инфекции в легкой или стертой форме.