Консультации / Педиатрия

Мой сын родился без крайней плоти на половом члене

Мой сын родился без крайней плоти на половом члене. Врач в роддоме сказал, что это фимоз, но почитав литературу, засомневалась в правильности диагноза, ведь фимоз - это сужение крайней плоти, а у нас наоборот. Почему так произошло, каков должен быть правильный диагноз и может ли это сказаться в дальнейшем? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Мне сложно назвать Вам диагноз и прогноз, так как я не могу осмотреть Вашего ребенка, возможно, что в Вашем случае речь идет о гипоспадии. Вам лучше обратиться к урологу.