Консультации / Педиатрия

Как часто можно давать ребенку витамины и какой должен быть курс пр...

Как часто можно давать ребенку витамины и какой должен быть курс приема.
К сожалению, вы не указали какие именно витамины. Сроки назначения их разняться, например витамин Д в первые три года жизни дают до 9 мес в год (сентябрь-май). Поливитамины дают курсами в зависимости от времени года, состояния здоровья, возраста и т.д. Удачи.