Консультации / Педиатрия

С 4-х месяцев отказалась от смесей и каш из бутылки кормим кашами м...

Здравствуйте, нашей дочери 5 месяцев. С 4-х месяцев отказалась от смесей и каш из бутылки, кормим кашами "малышка" из ложки в 9 ч.,15 ч.,18 ч., в 12 ч. даем овощное пюре. Скажите, не рано ли она отказалась от смесей и не вредно вместо них кормить кашами?
Здравствуйте. В 5-ть месяцев ребенок обязательно должен получать или грудное молоко или смесь. Кашу можно давать не больше 2 раз в сутки, общим объемом до 150-170 мл. Вам нужно срочно нормализовать питание ребенка. Кормите из поильника или кружки. Удачи.