Консультации / Педиатрия

У меня такая проблема точнее у моего малыша

Здравствуйте. У меня такая проблема, точнее у моего малыша. Ему почти 4 месяца. После того как он родился у него жидкий стул. С первым было точно так же. Принимали Линекс, Бифидум бактерин, но стул не нормализовался. Когда давала Смекту временно становился кашицеобразным. Потом снова жидким. Присутствовала слизь. Последнюю неделю стул стал нерегулярным. Четыре дня малыш не ходил совсем, сделали клизмочку с ромашкой. Вместо ожидаемого густого вышло снова жидкое. Сегодня вот третий день уже после той клизмочки, стула снова нет. Газики отходят, животик мягкий. Что делать?
Здравствуйте. Насколько я поняла, вы не выясняла причину этих изменений, что следовало бы сделать для определения правильной тактики ведения малыша. Пройдите обследование у гастроэнтеролога. Удачи.