Консультации / Педиатрия

Находится на грудном вскармливании

Здравствуйте, Алина Владимировна! Моей доченьке 1,5 месяца. Находится на грудном вскармливании. За месяц набрали 700 гр. Несколько раз в мое отсутствие бабушка давала ей смесь "Малютка". Стул из кашецеобразного превратился в жидкий. Не проходит до сих пор. Чем это может быть вызвано? Введением смеси или может быть у меня ухудшилось качество молока? Или причина вообще в другом? Помогите, пожалуйста, разобраться. И порекомендуйте, что в данной ситуации делать. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Ваше молоко не может быть плохим! Возможно, ваши неприятности вызваны применением смеси, покажите ваш стул педиатру, он сможет определить, нужно ли проводить дополнительные обследования. Удачи.