Консультации / Педиатрия

Находилась на грудном вскармливании до 1г

Здравствуйте, моей дочке 2 годика, весит 10-700, 86см. Находилась на грудном вскармливании до 1г.3мес. Сразу были проблемы с введением прикорма - отказывалась почти от всего. В 6мес и в 1г.4мес перенесла ротавирусный энтерит, на фоне чего возникал острый панкреатит, мы лежали в больнице. Почти всегда меня беспокоил ее плохой аппетит. Бывают дни, когда она почти ничего не ест (1-2 ложечки каши и чай, либо от всего отказывается). Скажите, пожалуйста, стоит ли нам обратиться к врачу-гастроэнтерологу по поводу недовеса? Является ли отказ от еды поводом для беспокойства. Или это просто особенности характера? В общем ребенок развит хорошо, играет, веселая, но с едой проблема. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Эта ситуация требует консультации гастроэнтеролога и эндокринолога. Удачи.