Консультации / Педиатрия

Мой малыш обильно срыгивает

Мой малыш обильно срыгивает. После еды проходит 1-1,5 часа. Ему 3,5 месяца, вес 6100. Постоянно хнычет. От чего это происходит? Может я неправильно кормлю или у него не переваривает желудок мое молоко?
Здравствуйте. Как правило, причина таких отсроченных срыгиваний неврологическая (пилороспазм), для правильной диагностики обратитесь к гастроэнтерологу и неврологу. Удачи.