Консультации / Педиатрия

У моего 6-месячного сына уже неделю понос предположительно из-за зубов

У моего 6-месячного сына уже неделю понос, предположительно из-за зубов. Даю смекту - не помогает. Похоже, что самого ребенка это не беспокоит, зато беспокоюсь я. Чем лечить?
Здравствуйте. Необходимо выяснить причину поноса на прорезывание зубов возможно разжижение стула 1-2 дня и не более. Вам нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.