Консультации / Педиатрия

Мы страдаем запорами нам 9 мес

Мы страдаем запорами, нам 9 мес. В 2мес. был дизбактериоз, но мы лечились, и все стало нормально. А теперь запоры. Из прикорма только овощное пюре и яблоко. Что делать?
Здравствуйте. Вам необходимо провести обследование для определения причины запора, подобрать терапию, нормализовать питание (ввести каши, творог, мясо). Удачи.