Консультации / Педиатрия

У меня двойняшки

У меня двойняшки. Им 3,5 месяца. Девочка на грудном молоке, а мальчик на смеси Нутрилон и грудное молоко. После молока он обильно срыгивает. Когда начинать давать прикорм и что лучше давать?
Здравствуйте. Многое зависит от вашей прибавки массы тела, поэтому предположительно девочке в 4,5-5 мес, а мальчику в 3,5-4 мес. В зависимости от массы тела первый прикорм или сок или фруктовое или овощное пюре. Удачи.