Консультации / Педиатрия

Моей дочке завтра будет годик

Добрый день! Моей дочке завтра будет годик. Меня тревожит то, что она очень часто рвет. Наш педиатр сказал, что это из-за того, что я ее перекармливаю, но она рвет не сразу после еды, а может и после еды минут через 20-30. Наш рацион питания: завтрак 10:00- каша 250гр. обед 14:00 - овощное пюре с мясой 350-400гр. полудник 16:00 - фруктовое пюре 200гр. ужин 18:00 - творожок 100гр., иногда йогурт 200гр. перед сном смесь "Агуша" кисломолочная. Так же перед каждым сном и иногда в течении дня я кормлю ее грудью. Она рвет почти каждый день. Я кормлю ее и боюсь, что она сейчас вырвет. Почему она так часто рвет? Заранее благодарю Вас за ответ.
Здравствуйте. У вас действительно даже без учета грудного молока превышен объем суточного питания, но причина рвоты не может быть только в этом. Необходимо обследование у гастроэнтеролога и невролога для определения причин рвот и лечения. Удачи.