Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Растяжки на животе

После беременности на животе остались растяжки. Они портят мне настроение, в домашних условиях уже 4 месяца с ними борюсь, стали светлее, не такие глубокие, но они все равно есть. Хочу хирургическим методом от них избавляется. Но при этом планирую вторую беременность годика через 2. Имеет ли смыл от них избавляться сейчас или лучше после второй беременности?
Если планируете беременность, то лучше шлифуйте растяжки лазером + вся косметология в условиях хорошей косметологической клиники