Консультации / Педиатрия

Подскажите примерное меню 7 месячного ребенка находящегося на искус...

Подскажите примерное меню 7 месячного ребенка находящегося на искусственном вскармливании.
Здравствуйте. В вашем рационе должно быть 70 мл соков (например, HiPP Грушевый сок), до 70 г фруктовых пюре (например, HiPP Первое детское яблоко), до 170 г овощного пюре (например, HiPP Ранняя морковь). Каши (например, HiPP гречневая каша) до 170г, творог до 40г, желток до 1/2. Удачи.