Консультации / Педиатрия

Ответьте пожалуйста ребенку 6 дней она кормится детскими смесями Ну...

Здравствуйте Алина Владимировна! Ответьте, пожалуйста, ребенку 6 дней она кормится детскими смесями Нутрилон. На банке написано, что можно кормить только 7 раз, а ребенок не наедается. Можно ли давать больше и в каких количествах? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Самостоятельно увеличивать объем и частоту кормлений не рекомендуется. Вы можете каждый плач ребенка расценивать как голод, а ведь ребенок может плакать из за неудобного положения, мокрых пеленок, жары, и т.д. Посоветуйтесь с педиатром.