Вопрос по поводу витаминов нужно ли давать ребенку 1 5 года в осенн...

анонимно
Добрый день! Вопрос по поводу витаминов, нужно ли давать ребенку 1,5 года, в осенне-зимний период, и какие? Наш педиатр говорит, что сейчас дают раздельно витамин А, Е и т.д., но не понятно они так и продаются по отдельности, а сколько и в какое время принимать? А может лучше комплексные? Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо!!!

Отвечает Еремеева Алина Владимировна

Здравствуйте. В осени зимний период в этом возрасте обязательно дают витамин Д, остальные витамины или поливитаминные комплексы индивидуально по необходимости. Удачи.