Консультации / Педиатрия

Моему сыну 7 с половиной месяцев дисбактериоз и лактозная недостато...

Здравствуйте! Моему сыну 7 с половиной месяцев, дисбактериоз и лактозная недостаточность с рождения. Едим смеси, безмолочные кашки, фруктовое и овощное пюре, третий день добавляю индейку по 1/2 ч.л. В последней копрологии вдруг обнаружились дрожжи, до этого никогда не было. С чем это может быть связано? Откуда они? Единственное, что приходит на ум, так это сушки, которые иногда ему даю погрызть (у него 2 зуба). Может ли это быть из-за сушек? И если да, то чем их можно заменить?
Здравствуйте. Не волнуйтесь и пересдайте кал, так как дрожжевые грибы могут быть транзиторными. При повторном обнаружении нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.